小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样申请退货?
2026-04-24 04:26:57
1、
点击退换/售后
打开京东,点击“我的”,再点击“退换/售后”选项。
2、
点击申请售后
选择其中一个要进行退换的订单,点击申请售后。
3、
点击退货
在申请售后页面中点击退换即可申请退货。
相关推荐
word折叠标题怎么制作?
阅读量:125
如何用腾讯电脑管家2.2查找MacBook中的重复文件
阅读量:181
VS如何设置默认启动项
阅读量:20
解决腾讯会议放视频没声音与放音频没声音
阅读量:113
悟空crm后台中对编号规则进行设置流程图
阅读量:191
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
宣城旅游
江苏旅游职业学院
跨月发票作废怎么处理
问道攻略
河南旅游年票
丽江旅游景点攻略
陪旅游
怎样才可以瘦腿
健身房跑步机怎么用
猜你喜欢
主力进出指标怎么看
大连东软信息学院怎么样
word里面怎么打勾
格尔木旅游
平安保险工作怎么样
防伪码可以造假吗
凉拌毛豆
与本人关系怎么填
合作协议书怎么写
珠海城市职业技术学院怎么样