小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书App关闭手势缩放字体大小功能
2026-04-22 00:36:46
1、
点击我的
在手机熊猫看书App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
关闭手势缩放字体大小
在设置页面点击手势缩放字体大小即可关闭该功能。
相关推荐
熊猫看书App关闭本地章节自动切分功能
阅读量:170
熊猫看书App怎么编辑我的签名
阅读量:138
熊猫看书App怎么打开隐藏想法功能
阅读量:176
熊猫看书App怎么设置翻页方式
阅读量:60
熊猫看书怎么打开手势缩放字体大小功能
阅读量:173
猜你喜欢
小腹疼痛是怎么回事
避孕套怎么用
韩式辣白菜的做法
干炸里脊的家常做法
qq聊天记录怎么恢复
红烧带鱼的做法
命题说话编不下去了怎么办
芦笋的家常做法
直角三角形斜边怎么算
熊掌豆腐的做法
猜你喜欢
牛肉面的做法
牛奶燕麦粥的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
绀怎么读
卤牛肉的做法 最正宗的做法
小黄鱼做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
韩束护肤品怎么样
冰糖雪梨做法
spoon怎么读