小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频极速版APP如何关闭个性化推荐
2026-04-25 00:41:05
1、打开好看视频极速版APP后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(隐私设置)选项。
3、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:189
好看视频极速版APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:87
好看视频极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:193
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:41
猜你喜欢
怎么去掉页眉页脚
感恩图片大全
宝岛电动车怎么样
李清照简介
川北医学院怎么样
红薯的多种做法大全
青少年法律知识大全
宋小宝小品大全
母画眉鸟叫声大全
赵姓男孩名字大全
猜你喜欢
阿魏钓鱼怎么用
黄褐斑怎么形成的
家常凉菜菜谱大全
英雄联盟名字大全搞笑
车标大全图片及名称
视频黄页软件大全
蚰蜒怎么消灭
飞机图片大全大图
玉米粉怎么吃
农用车大全