小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比亚迪汽车如何添加收货地址
2026-04-23 09:45:14
1、打开比亚迪汽车app后,进入我的,点击(我的地址)选项。
2、进入收货地址,点击(添加地址)选项。
3、进入新增收货地址,输入收货人、手机号、省市、详细地址、邮编,点击(保存)选项。
相关推荐
比亚迪汽车怎么添加收货地址
阅读量:104
比亚迪汽车怎么设置我的地址
阅读量:94
如何清除比亚迪汽车的缓存
阅读量:30
比亚迪汽车如何注销账号
阅读量:138
如何修改比亚迪汽车的登录密码
阅读量:106
猜你喜欢
蔬菜沙拉的家常做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
牛蛙的做法大全
百合莲子粥的做法
椒盐的做法
鼠标灵敏度怎么调
清炖鲤鱼的做法大全
微信群发消息怎么发
屋面做法
红酒没有开瓶器怎么开
猜你喜欢
个人介绍怎么写
肚子胀气怎么办
土豆炖牛肉的家常做法
一语成谶怎么读
拉肚子拉水怎么办
苦瓜炒肉的做法
信用卡怎么提现
肉骨茶的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
木须肉的家常做法