小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实况世界杯APP怎么撤回已同意隐私政策?
2026-04-25 20:04:48
1、点击我的
打开实况世界杯APP后,点击我的。
2、点击撤回已同意的隐私政策
进入我的窗口,点击撤回已同意的隐私政策。
3、点击同意
进入用户须知窗口,点击同意。
相关推荐
中国电信APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:75
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:169
快对软件怎么撤回同意隐私政策
阅读量:194
快对app在哪里撤回同意隐私政策?
阅读量:179
实况世界杯APP怎么撤回已同意隐私政策?
阅读量:67
猜你喜欢
更年期潮热如何调理
如何化痰
手机里有病毒怎么办
如何做蛋挞
路由器ip地址冲突
怎么练字又快又好
dlink路由器设置
瘦身果泡水喝的功效
cf火麒麟怎么用
欧美旅游
猜你喜欢
雅芳化妆品怎么样
楼上漏水不修怎么办
手机无限重启怎么办
肉苁蓉泡水喝的功效
布拉格旅游
强直性脊柱炎是怎么引起的
哈尔滨旅游局
如何管理团队
如何贴瓷砖
网页的视频怎么下载