小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果两张卡怎么设置数据流量
2026-04-26 14:32:11
1、在设置界面,点击蜂窝网络。
2、在蜂窝网络界面,点击蜂窝数据。
3、在蜂窝数据界面,点击主号。
4、这样就设置数据流量成功。
相关推荐
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:171
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:25
苹果手机双卡如何设置数据流量
阅读量:52
苹果手机双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:105
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:54
猜你喜欢
交换生是什么意思
什么是舆情信息
悲壮的意思
心境的意思
母亲节祝福妈妈的话语
汤锅什么材质好
荡气回肠的意思
不能自已的意思
苏州市民卡有什么用
捡肥皂是什么意思
猜你喜欢
压马路是什么意思
初来乍到的意思
什么是新三板概念
待产需要准备什么
忍无可忍的意思
戏答是什么意思
尸位素餐的意思
乔迁新居的祝福语
r级电影是什么意思
闪婚是什么意思