小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词自动播放声音如何关
2026-04-26 03:27:52
1、打开手机app,进入单词本页面,点击“新学”按钮。
2、进入到学习界面,点击右上角“三个岔级点”图标。速劫
3、进入栗物暗到设置界面,关闭“自动发音”功能开关,即可关闭自动播放。
相关推荐
怎么在奶酪单词中开启自动播放声音功能?
阅读量:110
奶酪单词app怎样获得奶酪
阅读量:193
奶酪单词如何修改个人头像
阅读量:85
奶酪单词app自动播放声音应该怎样关
阅读量:146
奶酪单词如何绑定手机号码
阅读量:141
猜你喜欢
薤怎么读
茄子的家常做法
干猴头菇的家常做法
鄞怎么读
螃蟹的做法
开花馒头的做法
qq看点怎么关闭
睿怎么读
燕子怎么画
百合的做法
猜你喜欢
粥的做法大全
骅怎么读
辣豆腐的家常做法
剁椒鱼头的做法
虾仁饺子馅的做法大全
飞蚊症怎么治疗
巧克力蛋糕的做法
炖鲤鱼的家常做法
奶黄包的做法
数据透视表怎么做