小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把豆豆计算器APP声音关掉
2026-04-26 20:21:58
1、打开驾颂著豆码匠豆计算器APP首页,点击“设置”按酱爹钮。
2、进入到设置页面,拖动音量滑块图标。
3、音量调节到“0%”处,即可关闭计算器声音。
相关推荐
卡普喔怎么修改昵称
阅读量:21
Excel如何使用错误检查工具
阅读量:30
中坪科技硅胶自流平的施工步骤
阅读量:150
合同签订一般需要的资质文件
阅读量:71
安全学车该注意哪些事项
阅读量:84
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
小蛋糕的做法
茄子的做法大全
箸怎么读
微信收款语音播报怎么设置
干煸鱿鱼须的做法
韭菜鸡蛋的做法
尿液偏红色怎么回事
怎么做ppt
西兰花的做法大全
猜你喜欢
黾怎么读
莴笋的做法大全
凉皮的做法视频
银耳汤的做法
凉拌银耳的家常做法
紫菜包饭做法
苦瓜炒肉的做法
挈怎么读
卷饼的做法
石斑鱼的做法