小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调出ipad的小圆点
2026-04-21 14:51:58
1、解锁平板,在主屏幕上点击“设置”。
2、在设置选项中,打开“通用”。
3、点击左侧的“辅助功能”选项。
4、打开“辅助触控”,并开启“辅助触控”功能。
相关推荐
ipad定位服务在哪里
阅读量:97
ipad键盘分开了怎么办
阅读量:94
ipad截屏怎么截图
阅读量:77
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:70
ipad英文的点怎么打出来
阅读量:121
猜你喜欢
粽子图片大全
谭晶怎么了
数字油画怎么画
本田怎么样
大学专业大全
药名大全
怎么下载网页
我的世界领地指令大全
白菜的做法大全家常
英文儿歌大全100首
猜你喜欢
清汤羊肉的做法大全
蔬菜简笔画图片大全
七七卢沟桥事变简介
香港岭南大学怎么样
煎饼的做法大全家常
腰子怎么做
成语解释大全
好句大全10字
祠堂对联大全
费用报销单怎么填