小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置性别
2026-04-24 21:25:48
1、打开手机上的淘宝,然后点击右下角我的淘宝。
2、之后点击左上角头像。
3、然后点击编辑资料。
4、之后点击性别。
5、然后输入性别,点击保存,保存后设置性别就完成了。
相关推荐
淘宝怎么设置性别
阅读量:112
淘宝app性别怎么设置?
阅读量:137
淘宝性别怎么设置
阅读量:69
淘宝在哪里设置性别?
阅读量:163
淘宝怎么设置性别
阅读量:134
猜你喜欢
为什么英语
医保卡丢了怎么补办
excel下拉菜单怎么做
带状疱疹是怎么引起的
坎怎么读
pos机怎么用
嗲怎么读
苹果笔记本怎么样
pdf怎么转换成jpg图片
牛排怎么煎
猜你喜欢
灏怎么读
迷你世界为什么下架
为什么晚上不能吃姜
老是咳嗽是怎么回事
vpn怎么用
干锅菜花的家常做法
婺怎么读
收条怎么写
银行卡消磁了怎么办
苹果手机没有声音怎么回事