小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪确定退出个人账号?
2026-04-23 16:32:16
1、首先,我们进入建行生活软件页面后,点击我的,再点击进入设置;
2、进入后,点击底部的退出登录;
3、最后在该界面,点击页面弹出选项里的确定按键,就可以退出个人账号了。
相关推荐
手机银行在哪里开通
阅读量:64
工银e生活怎么交学杂费
阅读量:186
工商银行短信提醒怎么取消
阅读量:190
怎么通过手机微信给别人找钱
阅读量:148
云闪付银行卡怎么删除
阅读量:48
猜你喜欢
藕粉怎么吃
金丝熊怎么养
眼睛飞蚊症怎么治疗
生日蛋糕怎么做
拍一拍怎么改
没钱怎么创业
怎么买流量
肌肉酸痛怎么快速恢复
硬度不够怎么办
根号怎么打
猜你喜欢
测孕纸怎么看
白血球高是怎么回事
电烤箱怎么用
淘宝退货怎么退
怎么注册香港公司
手麻木是怎么回事
怎么贴手机膜
u盘读不出来怎么办
牙齿敏感怎么办
经常失眠怎么办