小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭评论通知
2026-05-12 07:33:39
1、我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、接着点击推送设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:32
看理想怎么关闭评论?
阅读量:193
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:185
看理想怎么关闭新消息通知功能
阅读量:157
看理想节目更新怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
怎么申请微信号
甲鱼怎么养
season怎么读
quarter怎么读
翡翠手镯怎么挑
键盘锁住了怎么解锁
新捷达怎么样
宝宝不喝奶粉怎么办
万五笔怎么打
白细胞低是怎么回事
猜你喜欢
海参怎么做
行李箱密码忘了怎么办
特长怎么写
ipad怎么清理内存垃圾
糯米饭怎么做好吃
营业税怎么算
过敏了怎么办
淮怎么读
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
做馒头怎么发面才松软