小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧关闭个性化推荐怎么操作
2026-04-24 02:15:40
1、点击买单吧软件的【我的】,点击【设置】。
2、点击打开【通用】选项。
3、点击【个性化推荐】,点击【仍然关闭】。操作完成。
相关推荐
买单吧怎么绑定邮箱
阅读量:22
买单吧关闭音效怎么设置
阅读量:166
买单吧关闭姣姣通知怎么操作
阅读量:88
买单吧推荐奖励在哪里
阅读量:61
买单吧怎么关闭音效?
阅读量:35
猜你喜欢
蒟蒻怎么读
星盘怎么看
怎么看
土豆丝怎么炒好吃
海参怎么吃最有营养
阅读卡怎么做
绮怎么读
微信花呗怎么开通
对联怎么贴
支付宝借呗怎么开通
猜你喜欢
牟姓怎么读
苹果手机怎么设置铃声
睡觉出汗怎么回事男性
卜姓怎么读
扬州狮子头的做法
我为什么这么帅
胃痛怎么办
苋怎么读
五行缺水怎么补
攒怎么读