小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买菜怎么切换自提点
2026-05-10 08:56:08
1、第一步:进入拼多多的首页,点击“多多买菜”进入,如图所示。
2、第二步:点击“切换”选项进入,如图所示。
3、第三步:选择自提点,点击“确认自提点”即可切换拼多多自提点,如图所示。
相关推荐
多多买菜怎么切换自提点
阅读量:140
多多买菜怎么更换自提点
阅读量:31
多多买菜怎么切换城市
阅读量:145
多多买菜怎么查看附近的自提点位置
阅读量:190
多多买菜地址错了怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
玫琳凯怎么样
大便干燥出血怎么办
腿短怎么使腿变长
微信在电脑上怎么登陆
找人怎么找
怎么提高学习效率
过敏体质怎么办
脸过敏肿了怎么办
淘宝怎么找同款
喝酒过敏怎么办
猜你喜欢
厕所英语怎么说
手擀面怎么做好吃
怎么注销珍爱网账号
心烦的时候怎么办
笔记本怎么加内存条
怎么更新qq
黄金怎么辨别真假
牙龈炎怎么办
腹肌轮效果怎么样
华夏基金怎么样