小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园派在哪添加校园卡
2026-04-24 15:50:17
1、第一步
进入到支付宝的【首页】中,点击【更多】图标
2、第二步
在【应用中心】页面底部,点击【校园派】图标
3、第三步
进入到【校园派】页面后,点击【添加校园卡】按钮进入添加即可
相关推荐
Python制作获取当前天气状况功能
阅读量:86
C#winform怎样设计定时更换图片?(简单易行)
阅读量:131
VirtualBox调整屏幕分辨率如何怎么全屏?
阅读量:31
Vscode怎么绘制流程图
阅读量:195
Sqlite怎么删除表
阅读量:116
猜你喜欢
酒喝多了怎么解酒
短头发发型
数落的近义词
尿结石是怎么形成的
深圳博物馆开放时间
洋洋得意的近义词
房贷提前还款怎么算
淘宝店铺介绍怎么写
勉强的近义词
奇怪的近义词
猜你喜欢
厦门华侨博物馆
眼睛近视了怎么办
男生发型打理
感冒打喷嚏流鼻涕
温州博物馆
银杏果怎么吃不中毒
同舟共济的近义词
梵蒂冈博物馆
显脸小的发型
wps格式刷怎么用