小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭我的菜谱通知
2026-04-30 12:15:35
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将我的菜谱的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的菜谱通知。
相关推荐
下厨房app怎么发布菜谱?
阅读量:124
下厨房的菜谱怎么分享
阅读量:154
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:37
下厨房怎么发布菜谱
阅读量:195
下厨房怎样创建菜谱
阅读量:48
猜你喜欢
头发太油怎么办
加油的英文怎么写
离婚后户口怎么办
周记怎么写400字
怎么让鼻子变挺
喜帖怎么写
移动硬盘怎么分区
圣诞节英文怎么写
辣椒油怎么做才能又辣又香
做包子怎么发面才松软
猜你喜欢
pdf怎么旋转
蒜头鼻怎么办
只知道名字怎么找人
肥肉怎么做好吃
牙龈出血口臭怎么办
午餐肉怎么吃
怎么吹头发
华为手机质量怎么样
孩子上课注意力不集中怎么办
瘊子是怎么形成的