小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S全面屏手势如何设置
2026-05-05 12:07:02
1、打开手机设置,点击桌面菜单;
2、点击系统导航方式菜单;
3、最后,如下图所示,点击全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机下拉工具栏怎么设置
阅读量:129
红米手机桌面上滑功能怎么关闭
阅读量:174
小米手机怎么设置一键拨号?
阅读量:186
小米13怎么设置通知光效
阅读量:150
如何设置红米手机的通知栏显示方式
阅读量:53
猜你喜欢
藕夹肉的做法
岑怎么读
怎么去水印
黑胡椒牛排的做法
带状疱疹是怎么引起的
蓝牙耳机怎么充电
剁辣椒的做法
菡萏怎么读
跳棋怎么玩
烧卖的做法大全图解
猜你喜欢
韩国炸鸡的做法
蒸糕的做法
打印机怎么用
生育津贴怎么算
检讨书怎么写
焖面的做法
芋头汤的做法大全
田螺的做法
花卷的做法大全
抻面的做法