小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么打开个性化推荐
2026-04-26 15:58:49
1、打开搜狐新闻。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击通用设置。
5、点击个性化推荐按钮就好啦!
相关推荐
搜狐新闻App怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
怎样关闭搜狐新闻的个性化内容推荐
阅读量:56
怎么开启搜狐新闻个性化推荐功能
阅读量:65
不想看到搜狐新闻的个性化推荐广告
阅读量:120
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:33
猜你喜欢
卡黄是什么意思
整理箱什么牌子好
哽咽是什么意思
小样是什么意思
中南大学什么专业好
神圣的意思
欧克是什么意思
闭门造车的意思
wild是什么意思
澎湃是什么意思
猜你喜欢
当前什么最赚钱
九霄云外的意思
忘年交是什么意思
能耐的意思
什么手机助手最好用
什么是自然数和整数
起床气是什么意思
什么是化学螺栓
shirt的意思
suggest是什么意思