小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放功能怎么开启
2026-04-27 07:15:57
1、第一步首先打开手机点击设置。
2、下一步我们进入设置后点击通用。
3、我们在通用中我们点击辅助功能选项。
4、下一步在辅助功能中点击缩放选项。
5、最后打开缩放选项右侧的开关就完成设置了。
相关推荐
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:111
苹果手机屏幕键盘如何取消显示
阅读量:37
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
阅读量:33
苹果控制中心怎么设置
阅读量:103
苹果手机怎么设置桌面图标下滑滚动
阅读量:70
猜你喜欢
月经来了不走怎么办
qq头像怎么换
华润漆怎么样
怎么用避孕套
螃蟹公母怎么区分
眼压高是怎么回事
花生酱怎么吃
手机黑屏怎么解决
上官婉儿怎么死的
怎么能怀上孩子
猜你喜欢
怎么能让胸变大
奇瑞汽车怎么样
同时用英语怎么说
宝宝吐奶怎么办
个人说明怎么写
淘宝店铺怎么关闭
感冒流鼻涕怎么办速效办法
照片怎么换背景
坐月子怎么吃
ipad已停用怎么办