小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加
2026-04-29 19:09:58
1、首先
手机设置旁白盲文页面下滑点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。
3、最后
页面显示下滑找到“俄语”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:123
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:120
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:65
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:143
iPhone旁白怎样添加“北索托语”盲文表
阅读量:167
猜你喜欢
益生菌什么时候吃最好
kcal是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
陆游号什么
什么是金融
胸膜炎什么症状
95188是什么电话
ip地址是什么意思
什么叫游走型中单啊
猜你喜欢
aps是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
暗示的近义词是什么
旬是什么意思
美缝剂什么牌子好
直拍是什么意思
釜底抽薪什么意思
遑论是什么意思
pwr是什么意思
什么补肾效果最好