小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理大师怎么取消续费
2026-04-26 03:27:30
1、打开“支付宝”app“我的”页面,点击右上角的“设置”。
2、点击“支付设置”。
3、点击“免密支付/自动扣款”。
4、找到清理大师服务后,选择“关闭服务”即可。
相关推荐
怎么关闭支付宝自动扣费功能?
阅读量:76
怎么设置支付密码
阅读量:145
怎样关闭自动扣费服务
阅读量:170
怎么关闭自动扣费功能
阅读量:97
支付宝自动扣费怎么关闭
阅读量:53
猜你喜欢
brush怎么读
怎么增强wifi信号
湿气重的症状怎么调理
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
假发怎么带
手指肿胀是怎么回事
三国群英传7怎么玩
脱肛怎么治疗
阴道出血怎么回事
金枪鱼怎么吃
猜你喜欢
拉黑屎是怎么回事
无线密码怎么改
眼皮肿了怎么快速消肿
怎么煎荷包蛋
psp怎么下载游戏
屋顶漏水怎么处理
怎么看电脑主板型号
怎么提高网速
不停打嗝怎么办
word怎么打下划线