小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何新增收货地址
2026-04-22 02:56:09
1、首先,我们打开首页面并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击这里的“地址管理”。
3、再点击下方的“新增地址”,如图所示。
4、最后,我们输入地址信息并单击下方的“保存”即可。
相关推荐
永辉生活APP怎么添加收货地址
阅读量:96
永辉生活app在哪里新增地址
阅读量:55
永辉生活如何新增收货地址
阅读量:196
怎么修改永辉生活的收货地址
阅读量:165
永辉生活如何添加收货地址
阅读量:70
猜你喜欢
怎么自己做游戏
刀削面的面怎么和
打印机脱机状态怎么解除
软文怎么写
怎么用键盘关机
白日梦怎么做
小孩鼻炎怎么办
电脑很卡怎么办
电脑怎么搜索文件
小米盒子怎么用
猜你喜欢
小天鹅冰箱怎么样
英雄联盟怎么升级快
右眼一直跳怎么回事
照片怎么改大小
怎么定位
化学螺栓怎么用
怎么排毒
蚂蚁花呗怎么关闭
word底色怎么去掉
男人怎么