小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么关闭系统震动模式?
2026-05-12 12:36:45
1、打开聊天漂流瓶APP, 进入我的中心页面,点击设置小图标;
2、之后点击页面的【通知设置选项】;
3、点击关闭【通知震动设置】小按钮,即可关闭系统震动模式了。
相关推荐
聊天漂流瓶如何进行通知震动设置
阅读量:178
《聊天漂流瓶》如何开启通知震动设置?
阅读量:189
聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
阅读量:29
聊天漂流瓶怎样进行通知震动设置
阅读量:50
聊天漂流瓶在哪检漂流瓶?
阅读量:174
猜你喜欢
足力健老人鞋怎么样
油烟机上的油垢怎么快速清洗
网上写小说怎么赚钱
电脑无法开机怎么办
cf两边黑屏怎么解决
苹果6怎么清理垃圾
专业技能怎么写
怎么了日语
农村怎么致富
酒后头疼怎么办
猜你喜欢
中图分类号怎么写
植物大战僵尸怎么玩
刷牙出血是怎么回事
集美大学怎么样
中性笔油怎么能洗掉
小孩近视眼怎么恢复
qq微粒贷怎么开通
孕妇鼻塞怎么办
脸肿了怎么办
这个世界怎么了