小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置淘宝亲情账号
2026-04-22 07:37:42
1、在我的淘宝界面,点击好友。
2、进入后,点击亲情号。
3、接着,点击亲情付。
4、勾选类型,点击一键开通。
5、点击确认,这样就设置成功。
相关推荐
淘宝亲情账号怎么取消
阅读量:33
淘宝亲情账号如何取消
阅读量:181
淘宝如何添加亲情账号
阅读量:58
淘宝账号亲情号如何设置?
阅读量:116
淘宝找不到亲情账号
阅读量:133
猜你喜欢
全景照片怎么拍
青春痘怎么除
花生酱怎么吃
房顶漏水怎么办
早孕怎么办
versace怎么读
胯骨疼是怎么回事
魔棒工具怎么用
苹果手机进水怎么办
ipad怎么下载微信
猜你喜欢
微信怎么设置透明主题
黑头怎么去
iso文件怎么安装
牛蒡怎么吃
怎么让牙齿变白
油漆怎么洗
微信怎么加人快又多
卤面怎么做好吃
退票怎么退
肛瘘怎么治疗