小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone声音识别如何开启
2026-04-25 09:03:27
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“声音识别”。
4、点击页面显示“声音识别”旁开关键开启。
相关推荐
iPhone13怎么与家人共享位置信息?
阅读量:100
苹果手机电池优化
阅读量:185
iphone13共享位置方法
阅读量:62
苹果iOS10抬起唤醒功能怎么关闭
阅读量:175
iOS14.6耗电快怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
针灸埋线减肥
杭州东站到西湖怎么走
cf怎么双开
间隔号怎么打
胸骨疼是怎么回事
苹果手机怎么同步
红烧鲍鱼的做法
长沙美食攻略
尚赫减肥
香蕉酸奶减肥法
猜你喜欢
诛仙手游攻略
洛克王国光灵石怎么得
饰品搭配
奥特曼是怎么拍摄的
龙云简介
杨绛简介
怎么样去痘
达尔文进化岛攻略
跑步减肥多久见效
英国简介