小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
2026-04-25 09:52:45
1、打开小米运动后,点击右下方我的选项。
2、点击添加设备的选项。
3、选择上方的手环选项。
4、将手环贴近手机,等待搜索到该设备。
5、在手环端进行确认,即可重新绑定该设备。
相关推荐
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:183
小米手环4怎么绑定使用?
阅读量:124
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:85
小米手环4怎么连接手机
阅读量:68
怎么绑定小米手环4
阅读量:33
猜你喜欢
茶花女简介
鸭汤怎么做好吃
电子科技大学成都学院怎么样
苏州一日游攻略
爆炸钩怎么用
周庄旅游攻略
哔哩哔哩硬币怎么获得
减肥饮食
怎么看隐藏文件
连衣裙搭配
猜你喜欢
红烧肉丸子
火焰纹章封印之剑攻略
腾达路由器怎么安装
香港脚怎么治
咖啡 减肥
转正自我评价怎么写
蛔虫减肥
手心脚心出汗是怎么回事
携程旅游攻略
比尔盖茨简介