小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多米音乐最新版app怎么锁定桌面歌词#校园分享#
2026-04-22 00:51:53
1、首先,我们打开已经安装好的多米音乐app软件
2、然后切换到发现界面,点击系统设置,如图所示:
3、最后点击将桌面歌词锁定开启即可
相关推荐
多米音乐怎么设置桌面歌词字体?
阅读量:176
多米音乐如何打开桌面歌词?
阅读量:99
多米音乐桌面歌词背景透明度怎么设置?
阅读量:24
多米音乐桌面歌词单行显示怎么设置?
阅读量:97
多米音乐桌面歌词字体颜色怎么选择?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么爱都不够
斯柯达的车怎么样
红米手机死机怎么办
怎么给手机重装系统
空调如何加氟
怎么让皮肤变白变嫩
南宁夜生活网
如何治疗口腔溃疡
大闸蟹怎么清洗
咀嚼生活的真味
猜你喜欢
在工地受伤怎么赔偿
飞雕开关插座怎么样
如何删除分隔符
统筹是什么意思
4006995555是什么电话
我的初中生活作文
忧郁症怎么治
杨光的快乐生活8
爱屋及乌是什么意思
怎么知道自己被录取了