小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何查看健康码
2026-04-22 09:23:49
1、打开手机微信后,点击下标“我”。
2、点击‘支付’后,点击“防疫健康吗”。
3、点击“查看健康防疫码”后,点击“您已领取,立即查看”即可。
相关推荐
纸白银怎么做空?
阅读量:88
微信如何关闭城市服务功能
阅读量:142
手机支付宝的隐私设置入口在哪?
阅读量:178
微信里健康码在哪里找
阅读量:84
子弹短信怎么登录
阅读量:80
猜你喜欢
许攸怎么死的
自述怎么写
拉面怎么和面
电脑怎么还原系统
照片分辨率怎么看
3d加速怎么开
移动空调怎么样
浙江师范大学怎么样
藕怎么做好吃
瓴怎么读
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
腰椎盘突出怎么治疗
拳头账号怎么注册
瑞风s3怎么样
舌苔发黄是怎么回事
苹果手机铃声怎么下载
qq密码忘记了怎么办
qq群怎么转让群主
猫拉稀怎么办
bb霜怎么用