小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频怎么查看自己的卡劵?
2026-04-29 16:45:47
1、打
开你的抖音短视频APP。
2、点
击右下角的我。
3、在点击
右上角的三条横杆。
4、然后
点击右下角的更多功能。
5、最后
再点击右上方的生活服务中的卡劵,然后就可以看到自己的可用的卡劵了。
相关推荐
她拍怎么变装
阅读量:129
华为mate30如何恢复杂志锁屏
阅读量:192
百度集好运分1亿有福同享道具是什么,怎么获得
阅读量:51
微信朋友圈如何发送小视频
阅读量:103
抖音怎么发视频?
阅读量:169
猜你喜欢
隐形纱窗怎么清洗
话总说不清楚该怎么明了
旅游宣传海报
比喻句的特点
西安旅游线路
汉族服饰特点
淘宝怎么认证
海南旅游局
云南保山旅游
怎么才能祛痘
猜你喜欢
干性皮肤的特点
宝宝多大可以刷牙
诸城旅游
起亚k4怎么样
经期可以健身吗
谷歌地图街景怎么用
凉拌酸辣土豆丝
滨州学院怎么样
胆总管结石怎么治疗
黑眼圈怎么去除小窍门