小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈如何注销账号
2026-05-08 15:09:09
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【注销账号】点击完成即可。
相关推荐
年糕妈妈如何找到系统权限设置
阅读量:32
年糕妈妈如何找到投诉建议
阅读量:115
年糕妈妈app怎么注销账号
阅读量:49
年糕妈妈怎样才能清除缓存
阅读量:144
年糕妈妈如何找到账号绑定
阅读量:58
猜你喜欢
空调制热怎么调
多愁善感怎么办
干豆腐怎么做好吃
荠菜怎么吃
未转变者怎么玩
怎么快速瘦小腿
百雀羚怎么样
qq怎么群发信息
摔伤后怎么处理
贾平凹的凹怎么读
猜你喜欢
怎么织毛衣
持续低烧怎么办
易胖体质怎么减肥
气的笔顺怎么写
圈1怎么打
皮肤有红血丝怎么办
电信积分怎么兑换话费
伟星管怎么样
送结婚红包怎么写
天天做梦是怎么回事