小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么设置个性化推荐?
2026-04-25 01:42:27
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、界面选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
对缘APP如何进行个性化推荐设置
阅读量:165
对缘怎么打开个性化推荐
阅读量:102
缘多多怎么开启个性化推荐
阅读量:62
对缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:134
对缘如何关闭个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
尼康d7000怎么样
太极拳的特点
幼儿园课程的特点
云丘山旅游风景区
ipad air怎么样
apple id密码怎么改
旅游发朋友圈的精美句子
手机短信怎么备份
ie浏览器怎么修复
孕吐吃什么可以缓解
猜你喜欢
最新旅游资讯
天堂寨旅游攻略
广东旅游地图
孕妇可以吃李子吗
心烦的时候怎么办
星星之火 可以燎原
网络的特点
我可以兑换悟性
东莞旅游
法令纹太深怎么办