小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考软件怎么查看版本信息
2026-04-24 07:55:16
1、首先登录掌上高考软件,在首页点击【我的】
2、接下来点击页面底部的【设置】进入
3、然后点击页面上面的【关于掌上高考】
4、最后在新的页面即可查看到掌上高考版本信息
相关推荐
掌上高考软件中怎么申请注销?
阅读量:195
掌上高考软件中怎么修改昵称?
阅读量:135
掌上高考如何查看招生计划
阅读量:164
掌上高考当前版本在哪里查看?
阅读量:185
如何编辑“掌上高考软件”学生信息
阅读量:34
猜你喜欢
淘宝优惠券去哪里领
黑头导出液怎么用
冰箱灯不亮是怎么回事
四川旅游局
德国都芳漆怎么样
微信朋友圈怎么发链接
交换机 路由器
路由器配置
西凉是哪里
白茯苓怎么吃
猜你喜欢
如何做视频
心浮气躁怎么办
怎么查看ie版本
192.168.1.1 路由器设置
三国杀将魂怎么获得
如何练出腹肌
金门岛旅游
我的世界怎么切换模式
发表文章去哪里投稿
怎么做图片文字