小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间畅听如何进行关闭活动营销通知
2026-05-16 12:50:22
1、进入得间畅听app我的,进入设置,点击(推送通知)选项,如图标注所示。
2、进入消息推送,点击(活动营销通知)右侧按钮关闭。
相关推荐
得间畅听在哪里退出登录
阅读量:35
得间畅听怎么关闭活动营销通知
阅读量:169
得间畅听如何进行退出登录
阅读量:191
得间畅听怎么设置阅读偏好
阅读量:143
得间畅听怎么提交问题反馈
阅读量:174
猜你喜欢
茉莉花运动
拍婚纱照需要准备什么
温文尔雅什么意思
蚕豆的功效与作用禁忌
炉甘石洗剂的作用
什么的风声
小学生预防传染病知识
键盘鼠标什么牌子好
母乳喂养知识
核桃仁的功效与作用
猜你喜欢
海棠果的功效与作用
东京热什么意思
挖墙脚什么意思
什么是无期徒刑
什么输入法打字最快
大山楂丸的功效与作用
蒲公英的功效与作用
百合的作用与功效
铜葫芦的摆放和作用
幼儿园运动会结束语