小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么关闭音频自动播放
2026-04-22 07:00:24
1、打开可可英语,点击【我的】
2、在工具与服务菜单栏,点击【系统设置】
3、在设置页面,点击【媒体播放和下载设置】
4、在媒体播放设置页面,将【音频自动播放】按钮关闭
相关推荐
可可英语如何关闭“音频自动播放”
阅读量:53
怎样关闭可可英语app的音频自动播放
阅读量:87
怎么停用可可英语音频自动播放
阅读量:158
怎么启用可可英语音频自动播放
阅读量:88
可可英语如何启用音频自动播放
阅读量:193
猜你喜欢
孕晚期便秘怎么办
金剑南k6怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
被鱼刺卡住了怎么办
感冒头晕怎么办
冬瓜汤怎么做
西门子洗衣机怎么样
对虾怎么做
经济效益分析怎么写
虾干怎么做好吃
猜你喜欢
牙疼怎么止疼
牙齿疼怎么办能快速不疼
脸上有痤疮怎么办
无线密码怎么改
河粉怎么做好吃
q币怎么转账给别人
离婚一方不同意怎么办
尤克里里怎么调音
怎么重装电脑系统
压缩饼干怎么吃