小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除观察者软件缓存
2026-04-27 03:09:31
1、首先点击手机桌面安装好的“观察者”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
新周刊软件怎么清除缓存
阅读量:148
微视软件怎么清除缓存
阅读量:115
NBA软件怎么清除缓存
阅读量:186
中国联通软件怎么清除缓存
阅读量:61
中国联通软件怎么清除缓存
阅读量:28
猜你喜欢
感同身受的意思
什么是行货
什么是微单相机
收拾的意思
果儿是什么意思
容光焕发的意思
灯火辉煌的意思
much是什么意思
华表代表什么
恒的意思
猜你喜欢
什么的小虾
分销商是什么意思
long是什么意思
泥泞的意思
lot是什么意思
teach是什么意思
海贼王什么时候大结局
综合保税区是什么意思
湿漉漉的意思
霸王别姬是什么意思