小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置自动开启节电模式的电量?
2026-04-21 16:52:00
1、首先我们打开右键菜单,再点击选中显示设置。
2、打开后,我们再点击选中电池。
3、最后我们再点击选中如图所示的选项,选择合适的电量百分比即可。
相关推荐
oppo手机电池补电模式怎么进入
阅读量:64
nova5i参数配置是怎样的
阅读量:184
oppor17手机电池不耐用怎么办
阅读量:127
iqoo8怎样禁止安装恶意应用
阅读量:114
oppo手机如何重置系统
阅读量:145
猜你喜欢
不羁是什么意思
买什么手机好呢
走心是什么意思
什么是质数和合数
基友什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
红肉是什么
ean是什么意思
milk是什么意思
股本是什么意思
猜你喜欢
托福是什么意思
放疗是什么
famous什么意思
非无菌口罩是什么意思
开挂是什么意思
video什么意思
酵素是什么东西
线下是什么意思
定向生是什么意思
加速器有什么用