小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动态壁纸app怎么收藏模板
2026-05-01 15:16:54
1、打开动态壁纸app发现页,点击上方“模板”图标。
2、进入到模板列表,选择要收藏的模板。
3、在模板详情页,点击“喜欢”图标,即可收藏该模板。
相关推荐
大众动态壁纸怎么收藏壁纸
阅读量:96
大众动态壁纸怎么收藏壁纸
阅读量:47
动态壁纸app如何删除下载的壁纸
阅读量:85
皮皮壁纸APP怎么制作动态壁纸并设置为手机壁纸
阅读量:171
可以设置动态壁纸的app
阅读量:25
猜你喜欢
picc是什么意思
hear是什么意思
敏感是什么意思
scared是什么意思
口干舌燥是什么原因
公积金贷款需要什么条件
爱是什么排比句
功夫2什么时候上映
共鸣是什么意思
3月28日是什么星座
猜你喜欢
boot是什么意思
10月19日是什么星座
npv是什么意思
代码是什么
jr是什么意思
诽谤是什么意思
备胎是什么意思
锤子是什么意思
sarah是什么意思
嗜睡是什么意思