小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭伊对APP的后台播放功能
2026-04-23 01:25:51
1、打开苹果手机的伊对APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、把“后台播放”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对后台播放功能,如图。
相关推荐
伊对软件怎么关闭后台播放功能
阅读量:196
斗鱼app后台播放功能怎样关闭
阅读量:83
如何关闭伊对后台播放功能呢?
阅读量:52
伊对软件怎样关闭后台播放功能
阅读量:196
如何禁止伊对App的后台播放功能?
阅读量:195
猜你喜欢
面试自我介绍怎么说
万达怎么了
脚面疼是怎么回事
问道法宝怎么升级
鱼生病了怎么办
饥荒怎么睡觉
尿素氮高是怎么回事
山药粉怎么吃
怎么查看显卡
怎么取名字
猜你喜欢
豆瓣酱怎么做
净残值怎么算
婴儿腹泻怎么办
养狗证怎么办理
水空调怎么样
淡奶油怎么保存
大众尚酷怎么样
手机黑屏是怎么回事
葫芦侠怎么用
京东白条怎么激活