小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎样设置生日?
2026-05-19 02:29:33
1、打开【醒购】软件,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【头像】图标。
3、进入个人资料窗口,点击【生日】。
4、打开设置生日弹框,选择生日日期,点击【确定】即可。
相关推荐
醒购软件怎么设置生日
阅读量:80
醒购APP怎样清理缓存
阅读量:134
醒购软件怎么设置生日
阅读量:92
醒购软件怎么修改密码
阅读量:33
醒购软件怎么修改密码
阅读量:31
猜你喜欢
怎么利用手机赚钱
嘲笑的近义词
着迷的近义词
眉飞色舞的近义词
拂拭的近义词
烫发发型图片男
自己怎么重装系统
怎么叠爱心
南京六朝博物馆
手机外屏碎了怎么办
猜你喜欢
宁波博物馆
怎么改善睡眠质量
怎么练打字速度
大致的近义词
怎么日批
怀孕呕吐怎么办
抱怨近义词
雄伟的近义词
win10自动更新怎么关闭
别出心裁的近义词