小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么叫美团跑腿送东西
2026-04-22 16:54:35
1、首先进入微信服务页面,点击【美团外卖】
2、进入美团外卖页面后点击【跑腿】
3、接下来在弹出的页面点击【允许】
4、选择物品类型,输入取件地址和收件地址,最后点击【提交订单】即可
相关推荐
美团跑腿怎么用
阅读量:66
美团怎样叫跑腿服务
阅读量:61
怎么叫美团外卖跑腿
阅读量:137
美团外卖找不到跑腿入口
阅读量:191
怎么叫跑腿帮买东西
阅读量:91
猜你喜欢
被油烫伤起泡怎么处理
怎么减小肚子
怎么做汤圆
微信怎么发说说
月经来了十几天还没完是怎么回事
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
宝宝感冒鼻塞怎么办
宝宝发烧39度怎么办
怎么写信的格式
袅怎么读
猜你喜欢
西瓜皮怎么做好吃
电脑怎么开蓝牙
圩怎么读
大蒜怎么保存不发芽
戴尔电脑怎么样
怎么摇号
金蟾怎么养
医保卡丢了怎么办
怎么办护照
痔疮痛怎么办