小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 06:12:02
1、第一步:
打开京东快递APP后,点击【我】。
2、第二步:
进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:
进入设置,点击【隐私设置】。
相关推荐
京东app如何关闭个性化推荐
阅读量:96
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
京东快递APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
京东快递APP如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:38
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
轶怎么读
生菜的做法大全
生板栗怎么去皮最快
热干面的做法
手机hd怎么关闭
蒜泥龙虾的做法
腌鸡蛋的做法
打印机墨盒怎么加墨
饬怎么读
孩子厌学怎么办
猜你喜欢
丸子的做法
冬笋的做法
槛怎么读
麻辣烫做法
丝瓜的做法大全
微波炉烤鸡翅的做法
嗟怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
羊油茶的做法
空白页怎么删除