小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:11:21
1、
打开会玩的设置页面
打开IOS版会玩应用我的页面,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
在会玩应用的设置页面,点击隐私。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
IOS版央视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:84
会玩关闭个性化推荐怎么做
阅读量:115
会玩APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
IOS版UC浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:123
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
阅读量:43
猜你喜欢
鸡腿怎么做
联通怎么查流量
喝酒后头疼怎么办
酸菜鱼怎么做好吃
性冷淡怎么办
ear怎么读
糯米饭怎么做好吃
怎么治脚臭
葡萄柚怎么吃
卸妆油怎么用
猜你喜欢
兔肉怎么做好吃
宫寒怎么调理
电脑怎么锁屏
房贷利息怎么算
cpu使用率100怎么办
linux怎么读
日语哥哥怎么说
零存整取利息怎么算
一般疑问句怎么改
微信登不上去怎么办