小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置触屏灵动岛
2026-04-23 14:55:33
1、打开设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈。
3、找到触摸时振动,开启或关闭右侧开关即可。
相关推荐
新版OPPO手机灵动岛软件怎么设置
阅读量:109
小组件盒子OPPO手机灵动岛怎么设置
阅读量:135
OPPO手机灵动岛自由移动的开启方法
阅读量:130
OPPO手机怎么设置触屏灵动岛
阅读量:44
OPPO手机怎么设置灵动岛
阅读量:191
猜你喜欢
苹果4怎么越狱教程
佛山旅游攻略
心供血不足怎么调养
小狗呕吐是怎么回事
我的世界服务器怎么进
脂老虎减肥饼干
风衣搭配什么鞋子
白色羽绒服搭配
怎么升级win10
我的世界箱子怎么上锁
猜你喜欢
千户苗寨旅游攻略
空调遥控器丢了怎么办
永恒传说攻略
开封美食攻略
范曾简介
病例怎么写
烟台攻略
减肥蔬菜排行榜
麦积山旅游攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗