小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 17:21:28
1、
单击我的
在唱鸭APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击个性化
在设置页面找到并单击个性化。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可关闭个性化推荐。
相关推荐
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:30
手机唱鸭APP如何开启个性化推荐
阅读量:132
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
唱鸭怎么开启个性化推荐?
阅读量:98
唱鸭app如何才能找到个性化?
阅读量:20
猜你喜欢
怎么p图片
淘宝换货怎么换
什么可以去痘印
水沸腾的特点
附近旅游景区哪里好玩
旅游英语口语
航空运输的特点
正定旅游
南极磷虾怎么吃
要我怎么办
猜你喜欢
如果可以这样爱小说
南澳岛旅游
鹰潭旅游
yy怎么截图
翁源旅游景点大全
旅游保险怎么买
演讲词的特点
怎么截取音乐
海边旅游景点
四川省旅游景点