小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化内容推荐在哪里关闭
2026-04-23 13:08:20
1、第一步、点击闲鱼“我”界面中的右上角的设置图标。
2、第二步、在设置界面点击隐私
3、第三步、关闭个性化内容推荐后面的开关按钮即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:28
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:131
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:26
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:185
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:67
猜你喜欢
煤是怎么形成的
眼睛老花怎么办
电脑怎么清理缓存
海豚音怎么练
脚凉是怎么回事
戒指尺寸怎么量
怎么设置手机彩铃
实习期上高速怎么处罚
怎么催尿
怎么美白皮肤
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么贴
网上预约挂号怎么挂
浩泽净水器怎么样
公众号怎么开通
羊肉串怎么腌制
鼻炎鼻塞怎么办
怎么做淘宝网店
怎么换苹果手机铃声
胸部胀痛怎么回事
qq怎么改身份证