小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7抬腕亮屏怎么设置
2026-04-22 16:56:17
1、来到首页,点击页面底部的设备选项。
2、在设备页面中,往下滑动,找到抬腕亮屏选项。
3、进入抬腕亮屏页面,点击抬腕亮屏按钮进行相关设置即可。
相关推荐
小米手环如何设置抬手就亮
阅读量:189
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:60
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:38
小米手环如何设置抬腕亮屏
阅读量:169
小米手环7抬腕亮屏要怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
鱼骨头卡喉咙怎么办
双面胶怎么清理
红烧螃蟹的家常做法
爱上已婚男人怎么办
背后长痘痘怎么办
腾达路由器怎么安装
dnf怎么开盒子
一号攻略
绿山墙的安妮简介
帕达索皮鞋怎么样
猜你喜欢
海伦凯勒的简介
我的世界鸡怎么养
麦林炮手怎么玩
减肥食物热量表
男士衣服搭配
辉山奶粉怎么样
广东岭南职业技术学院怎么样
怎么培养气质
平潭岛旅游攻略
时尚女装搭配