小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付关爱模式怎么开启
2026-04-24 07:03:39
1、第一步、点击进入云闪付后,在个人中心打开设置。
2、第二步、进入设置找到切换至关爱版,点击打开。
3、第三步、点击立即切换就可以切换到关爱版了,关爱版适合老年人使用。
相关推荐
云闪付怎么切换关爱版
阅读量:160
云闪付如何开启关爱模式
阅读量:152
云闪付如何切换关爱版
阅读量:24
云闪付怎么切换到关爱版
阅读量:58
如何开启云闪付关爱版
阅读量:68
猜你喜欢
鱼刺卡喉咙怎么办
蛏子怎么做
parents怎么读
惠普打印机怎么安装
宝宝满月怎么发朋友圈
鸭蛋怎么腌
小便出血是怎么回事
大写七怎么写
外阴痒怎么办
维意定制家具怎么样
猜你喜欢
怎么缓解痛经
糙米怎么吃
怎么撒娇
面条鱼怎么做好吃
ps怎么去水印
排骨汤怎么做
王者荣耀怎么改实名认证
我的世界怎么扔东西
奶豆腐怎么吃
ei拼音怎么读