小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用的行为记录怎么看
2026-04-22 03:07:16
1、在手机管家底部向上滑动。
2、在万能工具箱中找到【应用行为】。
3、进入页面后查看应用的行为记录。
相关推荐
小米应用行为记录如何查看?
阅读量:103
小米手机怎样查看应用行为记录?
阅读量:93
Redmi K30查看应用行为记录?
阅读量:88
小米手机全局搜索怎么样不显示搜索的历史记录
阅读量:42
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
阅读量:171
猜你喜欢
oad什么意思
volte是什么意思
殉情是什么意思
谬赞是什么意思
共襄盛举是什么意思
925银是什么意思
乳糖酶的作用
梦见马是什么意思
风声鹤唳的意思
food是什么意思
猜你喜欢
完美收官是什么意思
己所不欲勿施于人的意思
心急如焚是什么意思
亲子鉴定需要什么手续
方脸适合什么眉形
什么颜色对眼睛好
葛根功效与作用
殚精竭虑的意思
层出不穷的意思
胡萝卜和什么相克