小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铸都嘉禾app怎样关闭内容定向推送
2026-05-02 12:46:52
1、
点击头像图标
打开铸都嘉禾app软件,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
分期乐APP怎么关闭定向推送
阅读量:25
橙天嘉禾影城怎么联系在线客服
阅读量:190
云听app定向推送如何关闭
阅读量:145
橙天嘉禾影城怎么绑定我的会员卡
阅读量:105
武陵融媒app怎样关闭内容定向推送
阅读量:165
猜你喜欢
茶油是什么
深圳什么地方好玩
晚上9点运动是死亡运动
一劳永逸是什么意思
十三点是什么意思
维生素d3
品牌运动鞋折扣店
gms是什么意思
tear是什么意思
什么是孝道
猜你喜欢
言不由衷什么意思
戴的部首是什么偏旁
主动的反义词是什么
什么是古体诗
怡红院是什么
boots是什么意思
记号笔用什么能擦掉
explain是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
什么是红茶