小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想lp40耳机怎么配对
2026-04-22 03:52:17
1、
设置
打开手机上的设置,点击设置
2、
进入
点击进入蓝牙
3、
打开蓝牙
点击打开蓝牙按钮
4、
配对
点击配对耳机即可
相关推荐
联想lp40蓝牙耳机如何连接手机
阅读量:41
联想lp40双耳怎么设置
阅读量:114
thinkplus蓝牙耳机怎么配对
阅读量:37
耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:140
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:85
猜你喜欢
成人生活
如何有效丰胸
我的学习生活
成年性色生活片
生活月刊
面基是什么意思啊
如何美白脸部皮肤
如何计算怀孕时间
如何编辑pdf
成人如何自学英语
猜你喜欢
人人网怎么注销
感恩生活
广东东软学院怎么样
进口关税怎么算
间接转述句怎么改
犯太岁是什么意思
墙体裂缝怎么办
pe是什么意思
书到用时方恨少下一句诗词是什么
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因